Skip to content

Любимое дело

Уволили меня по сокращению. И как быть в дальнейшем я ума приложить не мог. В прошлом продавал автобусы. В основном их покупали в лизинг или в кредит. А после этого я взялся за сбыт запчастей для грузовых и кредитных машин. Я получил повышение, и как я не крутился меня уволили. Я и не думал прекращать продавать эти запчасти. Да, теперь то я наконец понял, что это была ерунда. Только мое увольнение оказало мне помощь и открытый мир находится вокруг нас.
До этого я ничего кроме автобусов, запчастей, грузовиков и прочей техники не знал. Мне нечего было рассказать кроме как о запчастях. В компании своих друзей юристов, врачей, слесарей и парней разных родов деятельности я только и мог рассказывать, чем отличны их автомобили и как замечательно на них ездить в туры по Европе и прочие путешествия.
Сейчас всё по другому, я увидел мир другими глазами, хотя сначала пришлось пройти сложноватый этап. Было мало денег, и нельзя было найти пищи в холодильнике, приличные долги у меня тогда накопились. Исключив из своей жизни любовь к деньгам я обрел любовь к людям и миру. Истинную любовь, а не какую у всех за которую ждешь подарков. И вы знаете, только я забыл об этом, отстранился, дела сами стали как то налаживаться, я занялся приятными душе делами и состоянии души улучшилось. Я спохватился только когда понял, что иду покупать себе квартиру. Я об этом даже и мечтать раньше не мог, а теперь я обладатель недвижимости. Позвольте дать напоследок вам совет, займитесь своим любимым делом, оставьте страх от маленьких денег из-за непрестижности работы, я знаю, что дело по душе точно преобразуется в дело всей вашей жизни и у вас будут не только богатства, но и будете довольны собой.